Частный гостиничный комплекс полыхал на минувших выходных на проспекте Победы в Комсомольске-на-Амуре

17 ноября 2015 года

Пожарных вызвала хозяйка частного предприятия, в которое, кроме гостиницы, входят также кафе и сауна. Заметив дым, идущий из-под крыши, женщина бросилась к телефону и сообщила о пожаре.
 
Когда наряд прибыл на место происшествия, оказалось, что для ликвидации возгорания требуется гораздо больше сил. Диспетчер сработал оперативно, и к охваченной пламенем гостинице выехали дополнительные наряды. Совместными усилиями брандмейстеры вскоре локализовали пожар, не дав ему распространиться по всему зданию.
 
К счастью, никто из постояльцев гостиницы не пострадал, однако помещения, в которых свирепствовал огонь, пришли в полную негодность и требуют основательного ремонта.
 
Сама владелица предприятия заявила, что вероятная причина возгорания в неисправной электропроводке. Замыкание произошло на втором этаже здания. В последнее время туда никто не поднимался, поэтому не удалось вовремя заметить опасность и избежать серьезного ущерба. Тем не менее, точная причина происшествия будет устанавливаться дознавателями.