Большой дайджест Ассоциации "Электрокабель" #6 / Самое важное в отрасли, аналитика и работа АЭК с мая по ноябрь 2020 года

02 декабря 2020 года

Ассоциация "Электрокабель" представляет большой дайджест о своей работе по ключевым направлениям, а так же важнейшие материал и события кабельного сообщества, которые произошли за последнее время. Если telegram-канал АЭК - это оперативный способ держать Вас в курсе событий, то наш дайджест служит своеобразным "промежуточным" отчетом в работе Ассоциации, ее членов и является мостом для общения с другими представителями смежных рынков и нашей коммуникационной платформой для всех участников кабельного рынка, а не только членов Ассоциации. 

В этом 6 выпуске дайджеста ключевыми темами стали результаты и достижения проекта "Антиконтрафакт", новый ГОСТ на ПВХ, сотрудничество государства и бизнеса и конечно сертификация и честная конкуренция. АЭК не только следит за событиями рынка, но и формирует рынок. Выступления и комментарии членов Ассоциации по ключевым вопросам и тематикам - это важная и значимая часть коммуникации с рынком.

Скачать можно по ссылке

Все выпуски дайджеста АЭК собраны в Библиотеке RusCable.Ru